Konvolut Augarten Porzellan
weiß glasiert, farbig floral bemalt, Modell Wiener Rose, bestehend aus: 3 Fleisch-, 3 Suppenteller, 1 Gebäckteller 1 Kuchenplatte, 1 herzförmiges Schälchen, 1 kleine Tischlampe mit Seidenschirm, am Boden gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, Seidenschirm verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 17:01
EUR 280.-
EUR 280.-
Konvolut Augarten Porzellan
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.08.2015 - 17:01 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.07. - 07.08.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT